1
Как понять заключение
Спрашивает: Ильяс
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мама приболела, сотрудники скорой отправили нас на КТ
Заключение: поствосполитеное изменения лёгочной паренхимы язычковых сегментов и нижних долей с обеих сторон
Очаг гона
Аорто
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-21 17:12
Сейчас признаков острого воспалнеия нет, это последствия когда то перенесенного воспаления. Однако что за симптомы сейчас?