Как понять супруга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите почему так происходит. Женаты 12 лет, есть ребенок. В совместной жизни разное было. Бюджет у нас раздельный. Я не могу сказать что он жадный на деньги. Кафе, покупки оплачивает. Как я стала работать, он стал намекает что я должна тратить и на него тоже, а не на общие для нас и ребенка. Деньги всегда его принем, если нужно я прошу он дает и когда у меня нет денег, он их тоже дает. У меня когда просит, то потом возвращает, если это существенные покупки. Сейчас он стал прятать, называть другие суммы при получение зарплаты(СМС а телефоне остаются), особо он не одевается, но большой транжира, на всю ерунду может тратить, особенно на еду в кафе, Макдоналдсе, машины личной у него нет, есть у меня и то я ее сама содержу. У меня был день рождения, он не поздравил, подарок не подарил, денег нет сказал, а за пару дней ему пришли деньги на карту и он скрыл это. Даже у меня попросил деньги на продукты, хотя знал что есть у него, а меня остались копейки, я ему помогла купить технику для компьютера и отдала последнее. Почему он так делает я не могу понять, в чем может быть такая причина
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-28 22:11
Здравствуйте, Виктория.
Сложно сказать. Вы знаете данного мужчину 12 лет, я не видела его ни разу. Сами говорите, что транжира.
Может копит. Или кому-нибудь отдает.
Попробуйте объединить все деньги в семейный бюджет.
Анна 2020-02-28 23:06
Ужасный ответ специалиста. Тоже самое, что "Мне пофиг, я тебе не жилетка и не психолог". Вы как специалист ни стоете ни гроша. Пардон.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-28 23:21
Мне оч жаль, что я не смогла Вам помочь. Вы всегда можете обратиться к специалисту, кт вызывает у Вас больше доверия и есть эффективность от его терапии.