Как понять подействовали таблетки?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста переживаю подействовали таблетки «постинор». С партером был не защищённый половой акт и он кончил в меня это было на 5 день месячных через день я выпилила постинор все так как показано по инструкции. И прошло уже как два дня а я до сих пор не знаю помог ли мне препарат. Как оно должно проявиться? И пойдут ли месячные ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 21:38
Здравствуйте! Это все индивидуально. Может никак не полявлятся