Как понять есть сифилис или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос про сифилис, сдавала анализы кровь rw, вроде называется, у меня и у мужа всегда было отрицательно, но есть частые высыпания у мужа на половом члене виде язвочек, может ли быть это Сифилис? Типо скрытый сифилис? Может ли болезнь протекать много лет бессимптомно? Или если есть высыпания на теле, то и в крови обнаружиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-31 22:31
Здравствуйте

Сделайте анализ крови на Сифилис методом ИФА с суммарным иммуноглобулином.