Как понять что на руках за пятна?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сохнет в ушах, за ушами, очень давно проблеми длятся с пищеварение, отрижка, вздутие, вес кг на 10 лишниц
Здравствуйте, после того, как я убирала без перчаток доместос и часто пользовалась антисептик высыпало на руках и был дискомфорт в горле. Назначили ельцет, фенкарол и кремген. Вроде почти прошло и опять по новой, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-02 13:38
Здравствуйте!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит