Как понять что это не страшно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам не давно исполнился годик. Болели, лежали в больнице с бронхитом там нас кололи антибиотиками.
После того как мы выписались через неделю началась сыпь сначало на животе как точки, потом на руках и ногах появились пузырьки, на коленках они превратились в корочки. Ходили к врачу сказали аллергия прописали зиртек. Но ничего не проходит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 18:58
Есть ли высыпания и зуд у Вас? Просыпается ли ребенок ночью от зуда?