Как понять анализ

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли уреаплазму не количественно, а просто было написано Обнаружено. Анализ мужа показал: копий 10^5 клеток. При таких показателях нужно лечиться? Он часто бегает в туалет по маленькому, может из за этого. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-27 18:24
Здравствуйте. При наличии симптомов необходимо пройти лечение по поводу уреаплазмы. Также Вашему мужу необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.