Как понизить количество месячных? Что делать в такой ситуации?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, и я оказалась в трудной ситуации, я живу в месте, где нет врачей, и вариант сходить к ним сразу отпадает, вчера (28.12) у меня начались месячные, сегодня в 6 утра (29.12) я проснулась вся в крови, устала протекать, даже толстые прокладки не помогают, именно протекаю сбоку, ношу по 2 прокладки и подкладываю бумагу по бокам, не спасает, завтра (30.12) у меня проходит мероприятие, на котором надо носить яркую одежду, мать заставляет туда идти, но я очень боюсь протечь, и не желаю никуда идти, даже дома чувствую себя некомфортно, помогите пожалуйста.
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-29 12:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?