Как помочь ребенку, остановить повышение сахара, возможно ли это?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, во время беременности был гсд. После родов, когда ребенку было 2 месяца померила сахар-6,4 через час.
Пошла к эндокринологу та сказала мерить через 2 часа. Померила через 2 часа 5,5 это еще через две недели. Можно как то остановить повышение сахара? Медикаментозно? Я очень переживаю, что есть тенденция к росту.
что можно сделать что бы понизать сахар продукты какие употреблять что бы ребенку через молоко передавалась?
И второй вопрос. Молока не хватает. Где то раз или два раза в день докармливаю нени, но там глюкоза, может лучше давать козье молоко?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 15:48
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и педиатра, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.