Как пользоваться локоид крело при себорее?
Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня себорея, была у дерматолога, прописала локоид кресло, но я ни как понять не могу нужно ли средство смывать после нанесения на коже головы или нет? И еще прописали цинокап, его назначили на ночь, но сама себе мазать не могу так как не вижу прошу мужа, но можно ли сначало 10 дней промазать локоид кресло, а потом уже цинокап месяц, или это все таки нужно наносить в один день? Например нанести локоид кресло, а потом где нибудь через час цинокап, можно ли так?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Локоид крело смывать не надо.
В какой лекарственной форме Вам выписали цинокап (спрэй, мазь)?
Можно с начала использовать 10 дней Локоид, а затем перейти на Цинокап. Можно использовать одновременно, сделав перерыв на 1-2 часа между препаратами.
И та и другая схема лечения допустима.