Как пользоваться дерматоловой мазью

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит. стероидное акне
Здравствуйте, у меня неспецифический язвенный колит. На фоне приема гормонов и капельниц ремикейда дерматолог поставил диагноз стероидное акне. Выписал болтушку и дерматоловую мазь. Как правильно ими пользоваться врач не сказал. Сперва эту мать а потом уже после купания болтушка? И эту мазь тяжело безумно смыть, хотя написала что тереться мачалкой нельзя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 20:08
Здравствуйте Станислав, обычно сначала наносят болтушку, а затем мазь. Возможно доктор имел ввиду, что утром болтушка, а вечером мазь. Но в любо случае не так, как это делаете вы. Лучше, все уточните у лечащего доктора.