Как получить реабилитацию

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня завут Анатолий я инвалид 1 группы после ДТП повреждён позвоночник шейный отдел, я лежачий ноги не работают. Подскажите пожалуйста положена ли мне реабилитация и как её получить? К кому обратиться мне? Проживаю в посёлке, после аварии прошло уже полтора года.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-17 18:39
Бюро медико-социальной экспертизы. Именно эта служба отвечает за организацию помощи и реабилитации инвалидов.