Как пить таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней так ничего не беспокоит. Врач прописывал уколы прогестерон 3 шт. Сделала но месячные не наступили. Сейчас сделала узи фото прикладываю. Узист сказал пропить дюфастон но дозировку не сказал. Как в моем случае пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 18:16
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов - именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго