Как пить регулон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить была внематочная беременость. Повлекло разрыву трубы и брюшное кровотечение. Бвло переливание крови. Назначили пить регулон. Но я незнаю как его принимать. Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 15:24
Здравствуйте. Открываете инструкцию и читаете. Вот доступная - https://compendium.com.ua/info/47103/regulon/