Как перестать пить после смерти девушки

Спрашивает: Куп
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня зовут Куп. До этого меня звали Семён. Я себе имя поменял на такое необычное. Просто у меня девушка умерла. Да перемена имени не связано со смертью девушки. Эта идея была давно. В общем суть такого. Девушка умерла полтора года назад. И я постоянно боль запиваю алкогольным напитками. А когла вечеринка в честь праздника и дня рождения я вообще напиваюсь по полной. Там по 4 бутылки вина за раз. Правда потом сильное похмелье и головная боль на следующий день. Хотя я и так запиваю боль алкоголем. И ещё я по ориентации бисексуал. И вот ещё боль залечиваю сексом с парнями. В общем встречи на один или два раза с разными парнями. Я и пассивную и активную роль принимаю. Все равно депрессия. Я вот нашёл себе новую девушку потом спустя год после смерти бывшей. Она меня любит. Мы вместе гуляем, проводим время и так далее. Но все равно я в тайне от неё напиваюсь и также встречаюсь с разными парнями ради секса, чтобы боль залечить. Но все равно депрессия и боль не залечивается. Как мне забыть о смерти девушки, бросить пить и бросить заниматься сексом с парнями ради облегчения страданий?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-14 06:45
Здравствуйте!

Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.