Как перестать ненавидеть родителей?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ненавижу своих родителей. Не знаю, что с этим делать. Я уже физиологически взрослый человек, а вот психологически все живу в детских обидах. То ли и правда не знаю почему, то ли не хочу себе признаться в истинной причине. Но это стало проблемой.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-08 07:05
Здравствуйте, Элина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-08 12:29
Зачем так долго носить в себе обиду на родителей? Не проще ли проработать этот момент с психологом или психотерапевтом и освободиться от тягостного чувства. Это сделает Вас эмоционально свободнее и откроет новые горизонты в жизни.
Можно как очно. Так и онлайн по видеосвязи.