Как отменить норфлоксацин?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появился цистит. Дома увидела Нолицин, решила выпить. Как позже сказала мама, что он очень вредный, т. к там содержится норфлоксацин и лучше принимать другое средство. Как теперь перестать его пить правильно? Без вреда организму? Я выпила 2 таблетки вчера и одну сегодня утром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 08:33
Здравствуйте! Лучше закончить курс лечения. Если подходить с такими мыслями, то любые действующие вещества будут вредны