Как остановить месячные?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Возможно, у меня весьма глупая ситуация. Дело в том, что мы с молодым человеком учимся в разных городах и видимся раз в год. Вот он приехал и как всегда всего на 6 дней, само собой секс был очень долгожданным событием, но месячные пришли в первый же день и длятся всегда 6 дней! Сегодня второй день и хотелось бы их как-то приостановить, перенести. Прекрасно понимаю, что это очень вредно, но следующая встреча только через год и не хочется терять возможность.
Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Можно начать приём кровоостанавливающего препарата. Месячные не пропадут, но значительно уменьшатся. Для назначения его свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.