Как называется данные образования?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня появляются образования на обеих ногах в виде язвочек или небольших народов. Круглые, диаметром от 0.8 до 1.5 мм. Образованные из сухой и плотной кожи, практически из отмерсшего рогового плотного материала. По центру через 0.5 года обрауется сердцевиночка из твёрдого материала, наподобие пластика, которая выколупывается ногтем. Создают небольшую геометрию боль при ступени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:42
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.