Как называется болезнь и как быть

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме 66 лет недавно у неё 2 месяца как на руке появилось вот такая горбушка если работает много то болит снимок рентгена и снимок руки я прикрепила скажите пожалуйста что это удалить его или оставить какие лечение требуется она живёт в маленьком городке где нет профессиональных врачей чтобы точно сказал что это и что надо делать. Спасибо большое Вам за ранее очень благодарны Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома, рекомендую очный осмотр ортопеда.