Как найти профессию

Спрашивает: Famost
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вышла с декрета, развелась и поняла что пора жить для себя. Хочется найти себя, свою профессию. Раньше муж не поддерживал и говорил, что я занимаюсь ерундой. Сейчас по сути дороги открыты. И я мечусь. Как узнать что действительно я хочу? Сегодня мне хочется вязать, завтра шить, после завтра маникюром заняться. А так уже хочется определиться и окунуться в любимую работу. Подскажите как?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-21 16:29
Здравствуйте.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.