Как начать пить таблетки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я пью новинет, но после 7-ми дневного перерыва я его забыла выпить уже 3 дня. Скажите как мне начать их пить снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 10:08
Здравствуйте! Догоняйте цикл приема-принимайте по две, пока не догоните по дням-то есть сегодня-2 таблетки за первые два дня, завтра-за вторые. Или уже ждите следующего цикла.