Как можно слезть с ок правильно или не нужно?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29-32
Хронические заболевания: Инфекция мочевыводящих путей. Бронхит. Всд. Гастрит. Долисигма.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пью логест тратить месяц по совету врача из за частой аппоплексии. Хочу с него слезть. Незнаю как? И очень боюсь снова аппоплексии без него? Просто от логест жкт сильно страдает и живот по утрам беспокоит. Или это не правда и я могу принимать дальше его?

Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:09
Здравствуйте. Если побочные эффекты не выражены, ок можно продолжать применять, если очень выражены, допиваете упаковку и отменяете препарат.