Как можно отсрочить менструацию, с помощью непрерывного применения ок

Спрашивает: вячеслав иванович скляров
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, кок не применяю. Сегодня 3 день менструации. Необходимо отложить приход след. Месячных. Могу ли я сегодня начать пить кок и не делать перерыв на 2 упаковку? Смогу ли я отсрочить менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 16:52
Здравствуйте! Да, можете. Но вероятности того что менструация не придет не велика, так как 1-2 месяцев приема недостаточно для этого
Платная консультация
ирина 2019-07-06 16:56
Слышала, что она может не быть такой обильной? Это правда? Спасибо