Как можно лечить в домашних условиях

Спрашивает: сурженко эдуард викторовичь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, В1993г. Я в 23 года попал в аварию. И вырвал голеностоп. И отломил внутренюю лодыжку. Мне ногу зашили и сразу обьяснили что будет огрониченое движение. До 40 лет она меня не тревожила я и бегал и проходил по 30кми небыло не каких неудобств. После стала ныть. Все сильней и сильней в даный момент не могу пройти и 3х км. Наступать больно. Лекарство не принемаю. Пользуюсь мазями. Посоветуйте как и что делат чтоб можно было чтото востановить. Мне уже 50 лет.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:37
Здравствуйте! Необходимо провести МСКТ и дальше определяться с тактикой лечения