Как можно изменить овал лица

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я понимаю, что это не возможно, но Надежда теплится!)
Можно ли хоть как то приподнять овал лица? Поплыл. Уколы не делаю и не смогу, боюсь! (
Носогубные тоже висят.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 03:58
Здравствуйте. То, что вы описываете, называется гравитационным птозом. Коррекция таких изменений только косметологическая (аппаратная, инъекционная). Обратитесь очно к врачу дерматологу, косметологу.
Платная консультация
Таня 2019-07-12 11:27
Уколы, это страшно, не известно, что колят! (
И реакцию организма не знаешь, как отреагирует.