Как мне поступить?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я устроится проводником пассажирского вагона если я лежала в наркологии и меня поставили на учёт с попыткой суицыда, туда меня доставили в алкогольном опенении. Пройду ли я комиссию? У меня остались шрамы на руке
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-20 17:20
Здравствуйте, Нина!

Нет, если Вы лечились у нарколога то получить разрешение на работу в РЖД Вы не сможете. Нужно пройти процедуру снятия с наблюдения.