Как мне поправитса
Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочю поправитса на 5 кг подскажыте пожалуста что мне делать за ранне спасибо!
1 ответ
Добрый день Валентина.
Давайте с Вами договоримся поправиться, это не значит есть все подряд, и сладости. Булочки и. т. д.
Продукты должны все быть здоровые и полезные. Обязательны перекусы между едой. Завтрак-каши желательно цельнозерновые,
мясо. Яйцо, творог, салат из овощей, на перекусы лучше использовать орехи, изюм, хорошо -ореховая паста к чаю, Это будет хорошим началом к вашим планам.
Всего Вам доброго.