Как лучше лечится от нарушения кровотока? Правильное ли подобрано лечение?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня искривления шейного отдела позвоночника. Была на УЗИ сосудов шеи и головы. Обнаружилось нарушения кровотока почти во всех артериях. Подключичная левая артерия утолщена. Пол года назад появилась нехватки воздуха, но не критичная. Вощмодно при такой патологии получить инфарк? Я знаю, что если не лечить, то будет ишемия. Мне прописали Кавинтон, Бетагистин, Цитофлавин. Все эти таблетки пить два раза в день по 1 табл.
8 ответов
Здравствуйте никаких предпосылок к инфаркту у вас нет, лечение назначено хорошее, начинайте его принимать
Платная консультация
Ника 2022-01-22 02:36
Как же так? Нету предпосылок к инфаркту? Появилась нехватка воздуха. Подключичная левая артерия утолщена.
Ощущение нехватки воздуха это не истинная одышка-это респираторный невроз, что касается подключичной артерии я хотела бы увидеть результат узи
Платная консультация
Ника Подключичная артерия диаметром 7,2 мм, стенки артерий утолщены. А правая подключичная артерия диаметром 6,6 мм, стенки артерий не утолщены). Когда была отдышка, тяжесть в сердце была. Спасибо Вам большое, что отвечаете.
Ника И ещё отдаёт в челюсть. Бывает колит сердце, как будто множество иголок там. Ешё осталось пройти УЗИ сердца.
Ника Я сделаю УЗИ сердца уже сегодня. Но думаю рано ещё говорить о патологиях сердца. Если не лечить кровоток, то конечно с годами и сердце будет страдать. Спасибо Вам большое за ответы!
Ника, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам! Всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!