Как лечить сыпь

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у меня у ребёнка появилась на ножке и на груди сыпь, я не поиму от чего. Вроде бы она её не беспокоит. Мы ещё любим походить по траве и поиграть в писок, эта сыпь у нас с одной стороны. Как лечить эту сыпь?
Добавлен: 3 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-03 23:26
Здравствуйте.

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Влада 2022-06-03 23:38
Это точный ответ или нам лучше обратиться к врачу, оно у неё стало белым цветом.