Сыпь на гениталиях и покраснения, чем лечиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сильное покраснение и сыпь. Лечим судокрем, ромашка, присыпка, воздушные ванны, частая смена памперсов и ничего не помогает уже как вторую неделю. Чем можно убрать это мучение, как лечить, и что это вообще такое?
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Милена 2022-10-02 22:32
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

Спасибо.