Как лечить орви и простуду если пьёшь амитриптилин?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте.
Принимаю амитриптилин уже 6 месяцев дозировкой 25мг. Одна тб с утра, вторая в обед и 2 на ночь. Неожиданно заболел орви. Обложенна носоглотка и не высокая температура со слабостью. Подскажите пожалуйста чем лечится? И что нельзя принимать вместе амитриптилином?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-29 00:27
Здравствуйте, Сергей.
С амитриптилином можно принимать любые средства от простуды. Лечитесь на здоровье!