Как лечить описторхоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря, Восстановление ритма сердца РВЧ АВ
Здравствуйте, Добрый день. В поликлиники по результатам анализов описторхоз обнаружили. Сказали что лечение в больнице но если найдете лекарство Бильтрицид. Я все и всех обзвонила везде говорят в стране нет его. Что делать? Без него нет лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-14 20:51
Татьяна! Спрашивайте Празиквантел аналог Бильтрицида. Закажите через интернет. Всего доброго.