Как лечить кровь в сперме
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Киста в почке с детства. Хронический простатовезикулит
Здравствуйте, появилась кровь в сперме ПСА 1,36 мрт органов малого таза биохимические анализы крови спермограмму 2х стаканную пробу
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 20:12
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
-1