Как лечить и что за болезнь, очень срочно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема после полового акта
После крайнего прошло несколько дней после чего изначально был зуд и выделение спермы
После чего стало неприятно, а потом больно мочеиспускаться, затем началась периодическая боль в яйцах
Что это может быть и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-15 07:14
Здравствуйте. Описанные вами жалобы, характерны не только для венерических заболеваний, но и для некоторых урологических болезней. Без очного осмотра и всестороннего обследования разобраться в вашей проблеме невозможно.