Как лечить чтобы забеременеть

Спрашивает: Шахдия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кроме простуди у меня нет никаких заболевания только у меня с детства правой ноги полюмелит
Здравствуйте, меня зовут Шахдия и мне 29 лет я пол года замужем и очень хочу иметь детей но не получится мне не часто но редко бывает задержки на 3,6 дней если случается месячные то у меня густие кровотоки и я лечилос ставила капельницу как метрогил ставила некоторое свечи но всëравно бес Смеслино ситуация не меняется у меня тянется ниже живота при месячные силние боли и продлится месячные 6 дней как мне быть что надо делать чтобы я забеременела? За ранее спасибо за внимание и ответи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 12:37
Добрый день, в Вашем случае для начала стоит сделать УЗИ органов малого таза.