Как лечить? Что означают анализы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелоефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы гинекологического мазка? С чего начать лечение хотя-бы на первое время, пока не могу посетить специалиста? При осмотре врач сказала все хорошо, эррозии нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 11:48
Добрый день, у Вас по мазку на флору есть воспалительный процесс во влагалище, нужно санировать. Я могу Вам лечение расписать индивидуально через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.