Как лечить артроз ступни
Спрашивает: Михпил
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, добрый день, хочу получить вашу конструкцию, у меня проблемы с ногами, сделал снимки поставили диагноз артроз правой ступни, хочется узнать мнение специалиста, а не шарлотана! Чем его лечить? И возможно ли вообще облегчить эти ужасные боли в ногах? Если есть какай либо курс лечения, посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Артроз не лечится, кроме того это обширный не конкретизированый диагноз, который требует уточнения, клинического осмотра, а также специфических дообследований