Как лечить артроз ступни

Спрашивает: Михпил
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, добрый день, хочу получить вашу конструкцию, у меня проблемы с ногами, сделал снимки поставили диагноз артроз правой ступни, хочется узнать мнение специалиста, а не шарлотана! Чем его лечить? И возможно ли вообще облегчить эти ужасные боли в ногах? Если есть какай либо курс лечения, посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю.
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 12:47
Артроз не лечится, кроме того это обширный не конкретизированый диагноз, который требует уточнения, клинического осмотра, а также специфических дообследований
Михпил 2017-04-12 13:09
Спасибо большое