Как к этому относится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня больше недели болит грудь и живот, сутки назад был незащищённый половой акт, сделала 3 теста все отрецательные , эсбит менструальный цикл ,3 раза было кровотечения, один раз чистили пмс идут по неделям сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 13:47
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции.
Какой у вас конкретно вопрос?