Как изменится ХГЧ при переливании крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Для меня очень важно понять изменится ли уровень гормона ХГЧ при потери крови и последующем переливании. Ситуация такая, была внематочная беременность, которая прервалась по типу трубного аборта. Была кровопотеря 3 л со следующей гемотрансфузией. На следующие сутки после этого, взяли анализ на ХГЧ. Скажите, пожалуйста, можно ли полагать, что уровень ХГЧ намного уменьшился после переливания крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 11:07
Здравствуйте. Да, это вполне вероятно