Как изменить характер стать более твёрдой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень мягкий характер, я не умею отказывать людям и они пользуются моей добротой, очень хочется измениться но не знаю с чего лучше начать. Подскажите пожалуйста буду очень признательна.
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Прежде всего нужно понять: какие преимущества Вам дает такое "безотказное" поведение. Человек не будет делать что-либо просто так. Чего Вы, тем самым, хотите избежать? Что привлечь? Как Вы хотите, чтобы о Вас думали люди, с кт Вы общаетесь?