Как избавиться от стресса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня часто утром или вечером сами по себе дрожат пальцы или дёргается рука. Как думаете есть ли повод для беспокойства в таких случаях? И как избавиться от постоянного стресса. Заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-29 18:32
Здравствуйте, чтобы понять в чем причина дрожаний обратитесь на очный приём к неврологу и эндокринологу. От стресса не нужно избавляться, с ним нужно учиться справляться, с этим вам поможет психолог