Как избавиться от прыща, почему он возник?

Спрашивает: NATALIIA
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит с понижен кислот; диарея (после антибиотиков)
Здравствуйте, три недели возник прыщ на ноге Он не болит не чешется Как избавиться? Мазала хлоргекседином. Иногда плаваю в бассейне. Анализ крови - понижен ферритин гемоглобин; часто диарея. Вначале был прыщ и маленькая красная точка как от укуса. Прыщ не гноиться, сухой. На ощупь- как бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-20 17:10
Добрый день, это дерматофиброма. Убрать ее можно только хирургическим путем.