Как избавиться от обострения хотя бы

Спрашивает: Шахназа
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына как говорят дерматологи атопический дерматит, чем только мы не мазались ничего не помогает, после гормональных ещё больше становится, я уже не знаю что делать дальше
Добавлен: 2 марта 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-03-03 03:44
Здравствуйте.

Опишите подробнее чем лечились и Прикрепите фото?
Платная консультация
Шахназа 2022-03-03 06:46
Лечились Фукорцин, комфодермом, комфодерм к, циндол, паста АСД, афлодерм, Зодак пили, нам ещё говорили что это пиодермия мазали фуцидином
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-03-03 07:23
Необходим комплексный подход.

Не мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Элидел, 3 недели.

Днём Цикапласт 2,3 раза в день наружно 3 недели.
Платная консультация
Шахназа 2022-03-03 08:55
Что скажете по поводу побочных действий этих лекарств я прочитала и как то страшно