Как избавится от навязчивой песни в течении 2-хъ месяцев мне 73

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: МРТ очаговыеизменениямозга дистрофического характера, высокое давление аритмия сердца
Здравствуйте, меня в течении 2-х месяцев мучает песня в голове даже утром просыпаюсь "Славься отечество и так далее принимаю таблетки клоназепам сонакс и от паркенсона проноран, ПК -мерц, левадопу уже у соседей спрашивала не включают ли они вместо будильника, но отрицают от этой песни нет спасения, как это снять? Подскажите пожалуйста. Принимаю Лористу, кон-кор Может вы поможете врачи на мои жалобы ничего не назначают -говорят такое бывает это на подкорке мозга, а что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-13 18:08
Здравствуйте, Алевтина.
Это навязчивые мысли, кт можно лечить медикаментозно.
Нужно менять терапию, подбирать те лекарства, кт будут снимать данную симптоматику.