Как избавиться от лишая у ребенка?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, на шее розовое пятно-это явно лишай,3 дня назад облизала собака, я думаю из-за нее появился лишай.1. Скажите пожалуйста как лечить в домашних условиях? Очень страшно за ребенка. Обследования не делали, анализы не сдавали.2. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Не факт, что это лишай.
В первую очередь, при подозрении на микроспорию, необходимо сделать анализ на грибы.