Как избавиться

Спрашивает: Viktoriya
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Контролируюмое повышение давления, пре диабет, проведена операция по уменьшению желудка
Здравствуйте, после лапараскопии по уменьшению размеров желудка (бариатрик слив) появилась зудящая сыпь вокруг разрезов, покраснение и чешется! Сыпь распространилась на животе и спине, температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления пиодермии, возможно аллергическая реакция, возможно инфекционное заболевание. Рекомендую очный осмотр дерматолога, инфекциониста.