Как хранить Цераксон после вскрытия пакетика?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте!
Ребенок 2 года и 7 месяцев наблюдается у невролога в связи с задержкой развития речи. Прописано лечение Элтацин по 1/4 3 раза в день и Цираксон раствор для приема внутрь 0.5 мл с утра. Пакетики там идут по 10 мл. Вопрос в том, как хранить Цераксон. Нам врач сказал хранить в холодильнике. И вот я перелила стеклянную посуду и храню в холодильнике. А как долго можно хранить?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, вскрытый пакет до суток хранится, можно купить раствор во флаконе и шприцом набирать, это будет более экономично