Среднесуточный анализ мочи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне врач назначил среднесуточный анализ мочи. В интернете прочитал, что контейнер с мочей нужно хранить в холодильнике. Обязательно ли это? Нельзя ли хранить контейнер с собираемся анализом, плотно закрытым, на холодном кафеле в туалете?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-27 00:30
Здравствуйте. Хранить в холодильнике не обязательно.
Платная консультация
Виктор 2017-11-27 18:04
Скажите, а где можно хранить в квартире, кроме холодильника? Можно ли на балконе?