Как ей облекчить ее состояние?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, Бр. астма, микроинсульт, Аритмия, полная слепота от глаукомы.
Здравствуйте, у моей мамы обсыпало левую сторону лица. Опухло ухо и сыпь сползла по шеи до груди. Сперва были пятна, теперь вздулись пузыри. Все болит и чешеться. Поднялась температура и держиться 2ой день. Самая большая 38. Она лежачая и слепая. Принимала тавегил. От температуры парацетомол.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 20:40
Это Опоясывающий герпес